Полиция разыскивает мужчину, подозреваемого в убийстве

В Харьковской области полицейские объявили в розыск Ильдара Канвяровича Гурдина 1988 года рождения. Об этом рассказали в пресс-службе “главка”.

В Харькове объявили в розыск 61-летнего охранника-вора

Мужчину подозревают в совершении тяжкого преступления – убийстве. Злоумышленник ранее привлекался к уголовной ответственности, сейчас он скрывается от правоохранителей.

Приметы: на вид 25-30 лет, рост 170-175 сантиметров, коренастого телосложения, карие глаза и темные волосы. Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о местонахождении мужчины сообщить в полицию.

rozshuk_23.03plashka.jpg

Фото: hk.npu.gov.ua

Напомним, ранее в Харьковской области правоохранители задержали подозреваемых в убийстве. Тело 49-летнего мужчины в одном из местных домов обнаружил житель села Победа, он же сообщил о находке в полицию. Правоохранители выяснили, что погибшим является хозяин жилища. В ходе оперативно-розыскных мероприятий силовики нашли предполагаемых злоумышленников. Ими оказались безработные 53-летний местный житель и 45-летний харьковчанин. Последний ранее уже имел проблемы с законом и привлекался к уголовной ответственности. По данным силовиков, подозреваемые знали, что хозяин жилья живет один. Они проникли на территорию его двора, вошли в дом и ударили мужчину по голове металлической трубой. Когда жертва потеряла сознание, злоумышленники нанесли хозяину жилья многочисленные ножевые ранение, от которых он скончался.

Комментарии