Полиция задержала подозреваемого в изнасиловании 14-летнего школьника

В Харькове сотрудники полиции задержали подозреваемого в изнасиловании школьника. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Инцидент произошел в Основянском районе сегодня, 6 февраля. Информация о преступлении сексуального характера поступила на спецлинию около 14:30. На месте полицейские выяснили, что владелец одного из частных домов изнасиловал 14-летнего подростка. Вскоре силовики смогли задержать подозреваемого, им оказался 45-летний мужчина. В данный момент он задержан и доставлен в изолятор. Уголовное производство открыто по статье 152 УК Украины (“изнасилование”).

Затащил в полуподвальное помещение и надругался: суд вынес приговор насильнику

Напомним, ранее сообщалось, что педофила из Харькова приговорили к восьми годам тюремного заключения. Первой жертвой злоумышленника стал семилетний школьник. Инцидент произошел летом 2016 года. Мужчина познакомился с ребенком возле учебного заведения. Маньяк выяснил, что мальчик из многодетной малообеспеченной семьи. Обещая помочь материально, харьковчанин стал приглашать несовершеннолетнего в гости. По словам самого ребенка, новый знакомый трогал его, заставлял смотреть фильмы для взрослых и пытался снять с него одежду.

Комментарии