“Пора валить из страны”: нардеп из Харькова оскандалилась в Верховной Раде

Харьковчанка Анна Колесник, избранная в парламент от “Слуги народа”, оскандалилась во время вчерашнего заседания. Парламентарий написала своему собеседнику, что “нужно валить из этой страны”. Об этом сообщает издание “Буквы”.

14 “за”, двое “против”: как харьковские нардепы голосовали за бюджет

Перед депутатами выступал главнокомандующий ВСУ Руслан Хомчак. В это время Колесник поделилась своими мыслями с неким Стасом.

“Мы слушаем Хомчака. Нужно валить из этой страны”, – написала нардеп из “Слуги народа”.

Позднее она написала пост-опровержение. По словам харьковчанки, речь шла об отдыхе на майские праздники, а не о планах покинуть Украину. Однако сейчас эта публикация удалена.

1617196980-3964.jpg

Фото: Буквы

Анна Колесник родилась в городе Лебедин Сумской области. В Харькове она закончила Национальную юридическую академию имени Ярослава Мудрого. Согласно странице в Facebook, ранее парламентарий работала в научно-исследовательском экспертном центре МВД. В парламент 26-летняя девушка прошла под №94 от партии “Слуга народа”. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии