После ссоры ушел из дома и не вернулся: в Харьковской области полицейские разыскали подростка

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области.

По данным ведомства, 17 февраля около 19:00 в Изюмское районное отделение полиции обратилась местная жительница. По словам женщины, ее 15-летний сын после ссоры ушел из дома гулять с друзьями и вовремя не вернулся. Мобильный телефон школьника не отвечал.

В Харьковской области разыскали школьницу, которая на два дня ушла из дома

Для поисков несовершеннолетнего привлекли весь личный состав райотдела. Правоохранители проверили места, в которых часто бывал подросток, а также авто- и железнодорожный вокзалы, остановки общественного транспорта.

В Харькове трехлетняя девочка сумела сбежать от мамы и няни

Спустя час стражи порядка разыскали мальчика. Никаких противоправных действий в его отношении совершено не было. Полицейские провели с ним и его родителями профилактическую беседу.

Напомним, ранее в Харьковской области полицейские разыскали школьницу. Девочка ушла из гимназии в селе Цуповка и не вернулась домой. Правоохранителям удалось отыскать школьницу в поселке Слатино. Оказалось, что 11-летняя девочка решила прогулять уроки, а потом побоялась возвращаться домой, чтобы родители не ругали, потому отправилась к знакомой в соседний поселок.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии