После столкновения вылетели в кювет: в аварии под Харьковом пострадали двое пассажиров

Водитель Audi до приезда патрульных скрылся с места происшествия. 

Об этом 5 октября сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. ДТП произошло накануне около 23:30. На окружной дороге в районе санатория “Роща” столкнулись  автомобили Nissan и Audi.

В Харьковской области “Нива” врезалась в фуру: один человек погиб

В результате аварии медики госпитализировали двоих пассажиров “японца”. По предварительной информации, водитель Audi скрылся с места аварии до приезда патрульных. Обстоятельства ДТП выясняет следственно-оперативная группа. 

В Харькове мотоциклист сбил 12-летнего мальчика: ребенка доставили в больницу

Напомним, ранее в Купянском районе Харьковской области в результате аварии погибли водитель и пассажирка автомобиля ВАЗ-2106. Трагедия произошла утром 15 сентября на дороге Купянск-Сеньково. Грузовик столкнулся с “шестеркой”. Травмы, несовместимые с жизнью, получили два человека – мужчина 1954 года рождения и ехавшая с ним женщина. Следователи полиции открыли уголовное производство и устанавливают все обстоятельства ДТП.

 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии