В Харькове мотоциклист сбил 12-летнего мальчика: ребенка доставили в больницу

Инцидент произошел 24 сентября около 19:30 на улице Клочковской 111-А.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области. Мотоциклист сбил 12-летнего ребенка, когда тот переходил дорогу по пешеходному переходу. После ДТП водитель скрылся с места происшествия. Медики скорой помощи доставили пострадавшего мальчика в больницу. 

На место выезжала следственно-оперативная группа. Информацию об инциденте внесли в Единый журнал правонарушений Шевченковского отделения полиции. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства. Правоохранители выясняют все обстоятельства аварии. 

В Харькове осудили водителя троллейбуса, которая переехала пассажира

Напомним, ранее под Харьковом водитель грузовика наехал на патрульного. Инцидент произошел на стационарном посту “Песочин”. Один из инспекторов общался с водителем машины, когда его коллега остановил грузовик МАЗ. Находившийся за рулем мужчина начал парковаться – и переехал копа.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии