Президент назначил выпускника харьковской юракадемии главой ОГА

Глава винодельческой компании Chateau Chizay будет руководить Закарпатской облгосадминистрацией. Указ был подписан президентом Украины Владимиром Зеленским и опубликован на сайте главы государства.

Зеленский назначил судьей экс-адвоката пассажирки Зайцевой

Бизнесмен родился в 1968 году. В возрасте 29 лет он закончил Национальную юридическую академию имени Ярослава Мудрого в Харькове. После этого Полосков работал в банковской сфере, а также занимался собственным бизнесом. Уже девять лет он возглавляет винодельческую компанию, чьи производственные мощности расположены в Закарпатской области. 25 ноября его назначение на пост руководителя местной ОГА согласовал Кабмин, а спустя почти две недели указ был подписан президентом.

Айна Тимчук приступила к исполнению обязанностей главы ХОГА

Напомним, ранее бывший заместитель Добкина стал руководителем Сумской облгосадминистрации. Перед назначением Василий Хома подал декларацию в качестве кандидата на должность. В финансовом отчете за прошлый год чиновник указал, что заработал 2,49 миллиона гривен на отчуждении ценных бумаг и корпоративных прав. При этом на основном месте работы в Международной страховой компании мужчина получил 81 тысячу гривен.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии