Приставили нож к лицу младенца и угрожали убить: под Харьковом ищут грабителей

В поселке Песочин двое злоумышленников угрожали расправой женщине с ребенком, а затем ограбили молодую семью. Подробности случившегося жертва изложила на своей странице в Instagram.

Под Харьковом осудили банду подростков, на счету которой угоны и разбой

По словам девушки, она с супругом и трехмесячным младенцем находилась в квартире. Мужчина спал после употребления снотворного чая. В это время в квартиру ворвались злоумышленники, зажали матери рот и угрожали убить ее дочь. Жертва отдала им $2000, после чего один из фигурантов хотел ее изнасиловать. Однако второй поторопил товарища и преступники скрылись.

“Пожалуйста, сделайте репост этой записи, расспросите знакомых и жителей Песочина – все, кто имеет запись в промежутке с 6 до 11 утра с авто, магазинов, телефонов возле “Чудо Маркета” и особенно дома на въезде Набережном, 10 (напротив супермаркета). Также будут очень полезны съемки с близлежащих домов”, – обратилась к пользователям сети Жанна Качуривская.

В Харькове неизвестные напали на гражданина Вьетнама и отобрали у него 100 тысяч

В пресс-службе областного управления Нацполиции подтвердили информацию о происшествии. 28 октября следователи Люботинского отдела открыли уголовное производство по статье 187 УК Украины (“разбой”). Сейчас силовики ищут лиц, причастных к нападению. В случае, если преступников удастся задержать, им грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии