“ПриватБанк” обещает 50 тысяч за помощь в поимке грабителей

В Харькове “ПриватБанк” просит помощи в поимке неизвестных, которые подорвали банкомат. Об этом сообщили в пресс-службе организации. 

Отметим, инцидент произошел сегодня в помещении госпиталя, расположенного на улице Врубеля,42а. 

В полиции рассказали, как злоумышленники подорвали банкомат и украли деньги

“Наряд охраны прибыл на место происшествия уже после того, как злоумышленники скрылись. Сотрудники СБ банка, следователи полиции выясняют все обстоятельства преступления и устанавливают факты, указывающие на лиц, которые могут быть к нему причастны”, – говорится в сообщении.

Управление “ПриватБанка” назначило вознаграждение в размере 50 тысяч гривен тому, кто сообщит информацию, которая поможет установить личности и задержать злоумышленников. 

В Харькове ночью взорвали банкомат

Напомним, ранее сообщалось, что утром 1 октября 2018 года в Холодногорском районе Харькова неизвестные взорвали банкомат, установленный в административном здании. По данным правоохранителей, сигнал о ЧП поступил к ним около 05:00, на место происшествия выехали следственно-оперативная группа и взрывотехники. Силовики осмотрели помещение, где был установлен банкомат, и изъяли вещественные доказательства. После взрыва злоумышленники забрали кассеты с деньгами.

Комментарии