Пропавшая без вести школьница попыталась сбежать от бойцов Нацгвардии

В Харькове разыскали пропавшую без вести школьницу. Об это сообщает Восточное территориальное управление Национальной гвардии Украины.

По данным Индустриального отдела полиции, Виолетта Ермилова 2006 года рождения 9 мая после ссоры с матерью ушла из дома – и после этого ее никто не видел. Приметы школьницы: на вид 13-14 лет, высокая, полного телосложения, длинные русые волосы. Была одета в черные джинсы и такого же цвета кроссовки, серый кардиган.

В Харькове ищут девочек, пропавших из психоневрологического санатория

Несколько дней о местоположении школьницы не было ничего известно. Лишь вечером 13 мая бойцы НГУ в ходе несения службы заметили на Привокзальной площади девушку, подходившую под описание. Увидев силовиков, Виолетта попыталась сбежать, но безуспешно. Когда личность подростка была установлена, его передали сотрудникам Национальной полиции.

Напомним, ранее в Харьковской области разыскали школьницу, которая на два дня ушла из дома. К правоохранителям обратилась администрация Малоданиловского лицея. Представители учебного заведения рассказали о том, что пропала одна из их учениц. Силовикам удалось разыскать школьницу, никаких противоправных действий относительно нее совершено не было.

Комментарии