Пьяный водитель врезался в столб: полиция ищет свидетелей ДТП, в котором погибла женщина

Харьковские правоохранители ищут свидетелей смертельной аварии, случившейся на улице Холодногорской. Жертвой ДТП стала 33-летняя женщина. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

В сети появилось видео смертельной аварии в Харькове

Напомним, трагедия произошла вечером 19 декабря. Водитель Volkswagen Touareg не справился с управлением и врезался в столб. Пассажирка машины от полученных травм скончалась на месте. 33-летнего мужчину задержали и поместили в следственный изолятор, ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Правоохранители просят свидетелей и очевидцев случившегося обратиться к ним по телефону +38 (066) 18-66-186. Дать показания также можно в отделе по расследованию преступлений в сфере транспорта на улице Маяковского, 22.

Потерял в аварии жену и родителей: суд назначил водителю условный срок

Напомним, ранее в Лозовском районе Харьковской области спасатели вместе с медиками достали из искореженной машины двух человек. Авария произошла в поселке Краснопавловка. Автомобиль ВАЗ, за рулем которого находился подросток 2005 года рождения, вылетел в кювет, перевернулся на бок и врезался в столб линии электропередач. Бойцы ГСЧС извлекли из машины виновника случившегося и нетрезвого мужчину, которых зажало в машине.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии