В сети появилось видео смертельной аварии в Харькове

В сети появилось видео ДТП в Новобаварском районе Харькове. Nissan врезался в дерево, в результате чего погиб мужчина, находившийся за рулем, и пострадала пассажирка. Запись случившегося была размещена в Telegram-канале “Труха”.

В сети появилось видео ДТП, во время которого пострадал курьер Glovo

Авария произошла вчера вечером на улице Конопляной. На опубликованных кадрах видно, как машина идет на обгон, после чего водителю приходится резко маневрировать, так как на пути оказывается другой автомобиль. Удержать Nissan на дороге не удается и он вылетает в кювет.

Напомним, ранее ВАЗ-2106 сбил двух женщин, которые переходили дорогу на “зебре”. По данным полиции, водитель автомобиля, увидев перед собой женщин, начал тормозить. Из-за гололеда машину понесло на пешеходов. В результате столкновения пострадавших 61 и 56 лет с травмами головы доставили в больницу. Медики оценивали их состояние здоровья как удовлетворительное.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии