Пытался изнасиловать 13-летнюю девочку: полиция задержала подозреваемого

В Харьковской области правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в попытке изнасилования 13-летней девочки. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Ударила в лицо малолетнего ребенка: суд оштрафовал женщину

К полицейским обратилась 42-летняя женщина и рассказала, что неизвестный пытался надругаться над ее дочкой. Всего за несколько часов силовики установили личность нападавшего. 

Как выяснилось в ходе расследования, 37-летний житель Лозовой ехал на скутере на рыбалку. В селе Полтавское он увидел девочку, которая проезжала мимо на велосипеде. Фигурант остановился и толкнул жертву руками в спину, отчего та упала на землю. После этого мужчина пытался изнасиловать ребенка, но испугался, что их увидят, и сбежал. Следователи открыли уголовное производство по статьям 15, 152 (“покушение на изнасилование малолетней”) УК Украины. Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. Если его вина будет доказана, лозовчанину грозит до 15 лет лишения свободы.

В Харьковской области изнасиловали женщину: подозреваемый задержан

Напомним, ранее в Шевченковском районе Харьковской области местного жителя, которого обвинили в изнасиловании, госпитализировали с тяжелыми травмами. Следственно-оперативная группа установила, что житель села Огурцовка изнасиловал девушку, работающую фармацевтом в аптеке. По данным полиции, она отдыхала в кафе вместе с друзьями и своим мужем. Женщина ничего не сказала мужу и направилась домой, однако по пути на нее набросился неизвестный. Крики жертвы услышал ее муж и бросился на помощь. Он нанес злоумышленнику удар по голове и отрезал часть гениталий.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии