Пытался затащить в овраг: в Харькове полиция проверяет информацию о попытке изнасилования

В соцсетях появилась информация о том, что возле одного из ЖК на Салтовском шоссе неизвестный мужчина напал на девушку, которая шла домой через гаражный коператив.

Под Харьковом осудили рецидивиста, который пытался изнасиловать женщину

“Схватил сзади, закрыл рот, повалил на землю и стал тянуть в сторону оврага! Его спугнул охранник, он её бросил и ушёл обратно”, – написано в сообщении

На опубликованном видео можно увидеть, как мужчина идет вслед за девушкой, догоняет и хватает ее, а затем отпускает и возвращается обратно.

В полиции подтвердили, что по факту нападения женщина написала заявление. Информацию об этом зарегистрировали в Едином журнале правонарушений и заявлений. Сейчас правоохранители проверяют информацию о случившемся.

Ограбил и изнасиловал одинокую женщину на улице: суд вынес приговор

Напомним, ранее в Харьковской области изнасиловали 25-летнюю девушку. Красноградский районный суд избрал меру пресечения для 18-летнего парня, которого подозревают в изнасиловании. Согласно материалам досудебного расследования, инцидент произошел накануне на территории Зачепиловской громады. Применив психологическое и физическое насилие в отношении знакомой, парень изнасиловал ее.

Комментарии