В Харьковской области изнасиловали 25-летнюю девушку

Красноградский районный суд избрал меру пресечения для 18-летнего парня, которого подозревают в изнасиловании. Об этом 9 ноября сообщили в суде.

Согласно материалам досудебного расследования, инцидент произошел накануне на территории Зачепиловской громады. Применив психологическое и физическое насилие в отношении знакомой, парень изнасиловал ее. Суд отправил парня в СИЗО на 60 суток без права внесения залога.

Подозреваемому объявили подозрение в совершении уголовного правонарушения по ч.1 ст.152 УК Украины. Санкция статьи предусматривает от трех до пяти лет заключения.

В харьковском хостеле изнасиловали 17-летнюю девушку: силовики задержали подозреваемого

Напомним, ранее Октябрьский районный суд Харькова вынес вердикт по делу о групповом надругательстве над женщиной. Один из фигурантов признал свою вину, а двое других обвинили потерпевшую во лжи. По данным следствия, 9 декабря 2019 года трое мужчин познакомились с харьковчанкой на остановке возле школы №92. Они пригласили ее в гости и пообещали угостить спиртными напитками. После совместных возлияний один из них решил надругаться над женщиной. Остальные собутыльники вышли из дома и закрыли их, чтобы жертва не могла выбраться.

 

 

Комментарии