Российские оккупанты убили тракториста, который работал в поле под Харьковом

Об этом 27 августа сообщили глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов. 

“Около 02:00 россияне нанесли ракетный удар по центру Харькова. Вражеские боеприпасы повредили дорожное полотно в Киевском и Основянском районах. В результате удара пострадали несколько окрестных домов. В Основянском районе один из осколков попал в окно квартиры, 61-летняя женщина получила травму, однако от госпитализации отказалась. Сейчас в местах ударов продолжаются поисково-спасательные работы. Информация уточняется”, — говорится в сообщении.

Харьковскую область защищает от оккупантов боец с механическим сердцем

Также российские оккупанты обстреливали Чугуевский, Богодуховский, Изюмский и Харьковский районы области. Повреждены жилые дома, хозяйственные постройки, гражданские промышленные объекты.

Обстрел Энергодара: россияне убили работника АЭС и его собаку

“В Харьковском районе один из российских снарядов попал в трактор, который работал в поле. Погиб 71-летний мужчина. В Изюмском районе из-за обстрелов загорелся склад с семенами подсолнечника. Около 500 тонн подсолнечника удалось спасти”, — сообщил Олег Синегубов.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии