Сбил пешехода и оставил умирать: полиция задержала подозреваемого

В Красноградском районе Харьковской области под колесами погиб 69-летний мужчина. Тело жертвы обнаружили на обочине дороги в селе Песчанка. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

В центре Харькова водитель микроавтобуса сбил ребенка и сбежал

Правоохранители выяснили, что пешеход шел по краю дороги навстречу транспортному средству. После столкновения водитель не оказал ему никакой помощи и скрылся. С помощью общественности полицейским удалось за час найти предполагаемого виновника трагедии.

Как показала экспертиза, 26-летний житель Краснограда был пьян на момент совершения ДТП. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека”). Фигуранта задержали, сейчас решается вопрос об оглашении ему подозрения. В случае, если вина мужчины будет доказана, ему грозит до восьми лет лишения свободы. 

В центре Харькова водитель Porsche снес бетонное ограждение и скрылся с места ДТП

Напомним, ранее в Харькове патрульные устроили погоню за пассажиром, который скрылся с места задержания пьяного водителя. В соцсетях утверждали, что при попытке задержания пострадал коп, но в УПП не подтвердили эту информацию. Силовики сообщили, что остановили на проспекте Гагарина нетрезвого водителя. Мужчина отказался проходить проверку на Драгере. Во время оформления необходимых документов, пассажир сел за руль Skoda Octavia и уехал с места происшествия. Правоохранители не смогли его остановить.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии