Сбитую иномаркой женщину зажало под бампером машины

В Харьковской области пострадавшую в результате ДТП женщину пришлось деблокировать бойцам ГСЧС. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Авария произошла около села Мартыновка в Красноградском районе сегодня утром. В 07:50 на спецлинию поступил сигнал о том, что в результате удара пешехода зажало под кузовом поврежденного авто. Без посторонней помощи женщину, которая находилась в сознании, освободить было не возможно.

Спасатели расчистили снег перед Skoda Octavia, которую выбросило на обочину, и освободили пострадавшую, а затем помогли медикам загрузить ее в машину скорой помощи. Врачи доставили женщину в Красноградскую ЦРБ.

170119-5.jpg

Фото: ГСЧС

Напомним, ранее сообщалось, что за сутки харьковские спасатели вытащили из сугробов 11 автомобилей. Заложниками погодных условий стали две машины скорой помощи, четыре грузовика и пять легковушек. Происшествия случились в Московском районе Харькова, а также в нескольких районах области. Во время спасательных операций были задействованы семь единиц техники и 30 человек личного состава.

Комментарии