Шершень победил панду: харьковский ФК выбрал символ клуба

Болельщики харьковского “Металлиста 1925” определились с будущим символом клуба. В голосовании было десять вариантов – животные, птица, насекомое, робот и казак. Об этом сообщили на сайте команды.

Харьковский “Металлист 1925” потерпел пятое поражение подряд

В выборе маскота участвовали 1270 человек. Во время голосования определились три основных фаворита – феникса поддержали 16%, панду – 31%, а шершня – 34% от общего числа участников. Трое “избирателей” получат призы от “Металлиста 1925” – либо в перерыве ближайшего матча с “Колосом”, либо уже весной, на игре с донецким “Шахтером”. Остальные участники голосования получат бесплатные билеты на поединок 4 декабря.

Харьковский “Металлист 1925” подписал игрока, который 11 лет выступал в РФ

Напомним, сейчас “желто-синие” идут на девятом месте в турнирной таблице Премьер-лиги. На счету харьковчан шесть побед, ничья и девять поражений, разница мячей составляет 16-26. От ближайшего соперника “Металлист 1925” отстает на три очка. До конца первой части сезона клубу осталось провести лишь один матч.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии