Силовики завершили расследование ДТП с участием Николая Харьковского – адвокат

В Харькове завершилось досудебное расследование по делу о смертельном ДТП на проспекте Гагарина. Следствие предоставило материалы стороне защиты Николая Харьковского. Об этом на своей странице в Facebook сообщил адвокат Игорь Черняк.

16-летний подросток рассказал, что в Infiniti были неисправны тормоза (Видео)

“Ожидаем, что дело будет передано в суд до конца текущего года. Следствием в очень разумные сроки был проделан колоссальный объем необходимой работы”,  – написал юрист, представляющий интересы потерпевших.

По его словам, правоохранители собрали необходимые доказательства, допросили всех свидетелей, а также провели экспертизы. Что же касается расследования по родителям Николая Харьковского, то оно еще продолжается.

“Ходил к психологу и на иппотерапию”: мать Николая Харьковского рассказала о сыне

Напомним, вечером 26 октября на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Одесской произошло смертельное ДТП. 16-летний водитель Infiniti проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Chevrolet Aveo. В результате аварии 58-летний водитель второй машины погиб на месте аварии. Позднее эксперты установили скорость, с которой ехал Николай Харьковский. Она составила 180 километров в час.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии