Смертельная авария на Сумской: защита Дронова подала еще одну апелляцию

Апелляционный суд Харьковской области рассмотрит еще одну жалобу защитника одного из участников смертельного ДТП на Сумской – Геннадия Дронова. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

“Я не признаю себя виновным”: Дронов выступил в суде

Суд рассмотрит жалобу о продлении второму участнику аварии срока действия меры пресечения в виде содержания под стражей завтра, 4 января, в 11:30 (зал №13).

ДТП на Сумской: суд оставил Геннадия Дронова за решеткой

Напомним, ранее Апелляционный суд Харьковской области оставил участника жуткой аварии на Сумской Геннадия Дронова под стражей без права внесения залога. Представители Фемиды поддержали позицию обвинителей относительно ареста Дронова и не стали менять решение суда первой инстанции, по которому он пробудет за решеткой до 10 февраля 2018 года.

13 декабря Киевский районный суд продлил меру пресечения в виде содержания под стражей обоим участникам ДТП на Сумской – и Алена Зайцева, и Геннадий Дронов проведут в учреждении исполнения наказаний №27 еще более 50 дней. Защита девушки не стала оспаривать решение, а сама она признала свою вину, отвергая лишь обвинения в употреблении наркотиков. В свою очередь водитель Volkswagen Touareg утверждает, что невиновен, а также что не может питаться и близок к смерти.

Комментарии