Смертельное ДТП под Харьковом: спасатели извлекли тело водителя из разбитой машины

В Харьковском районе произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. 

Сигнал о происшествии на трассе Киев-Харьков-Должанский поступил на спецлинию 18 июня в 06:56. Прибыв на место, спасатели установили, что в результате столкновения Mercedes Sprinter с грузовиком MAN погиб мужчина, находившийся за рулем автофургона. С помощью спецтехники бойцы ГСЧС извлекли тело водителя Mercedes Sprinter из покореженной кабины машины. 

Сейчас на месте ДТП работают правоохранители. Все обстоятельства аварии устанавливаются. 

ДТП с участием патрульной машины: в огне погибли полицейский и пассажирка

photo_2020-06-18_11-08-22.jpg

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в Харьковской области в результате аварии с участием военных грузовиков пострадали четыре человека. ДТП произошло возле села Грушовка Купянского района. Как рассказали в пресс-службе ГУНП, дорогу не поделили грузовики “Урал” и “ЗИЛ”. В результате происшествия получили травмы оба водителя, а также находившиеся в салоне “ЗИЛа” мужчина и женщина.          

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии