Сначала на велосипеде, потом – бегом: в Харькове закладчик пытался скрыться от полиции

Сегодня утром в переулке Кравцова харьковские правоохранители задержали мужчину, который вез наркотики. Неудачливого закладчика передали следственно-оперативной группе. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В Харькове полиция изъяла у закладчика 36 свертков с наркотиками

Копы обратили внимание на велосипедиста, который резко изменил маршрут движения. Его попросили остановиться, однако мужчина попытался скрыться. Помехой этому стал бордюрный камень. Упав с велосипеда, харьковчанин бросился бежать, но все равно был пойан патрульными.

Как выяснилось, мужчина перевозил с собой свертки с наркотическими веществами. Он рассказал, что распространяет психотропы при помощи закладок. У фигуранта изъяли его “товар”, дальнейшим выяснением всех обстоятельств занимаются следователи полиции.

В Харькове военный-контрактник фасовал наркотические “закладки” и находил клиентов в Telegram

Напомним, ранее в Харькове на одном из промышленных предприятий полицейские в доменных печах сожгли около тонны наркотических веществ. По информации “главка”, изъятые из незаконного оборота наркосодержащие растения, психотропные вещества, прекурсоры, более 100 литров опия и свыше 300 килограммов каннабиса, а также оборудование для их изготовления.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии