Стало плохо в вагоне: в Харькове на станции метро умер мужчина

В Харькове на станции метрополитена “Академика Барабашова” скончался мужчина. Пассажиру стало плохо в вагоне, после чего ему пытались оказать помощь. Об этом сообщили очевидцы в городском Telegram-канале ХС.

Парень, который упал на рельсы в метро, находится в тяжелом состоянии

“Его вытянули на платформу и пытались откачать, но, к сожалению, безуспешно”, – рассказали свидетели случившегося.

В пресс-службе харьковского метрополитена подтвердили информацию о случившемся. Сегодня в 09:53 одному из пассажиров стало плохо в вагоне поезда. Мужчину вынесли на платформу станции “Академика Барабашова” и вызвали скорую помощь. Однако прибывшие медики лишь констатировали смерть. Сейчас в подземке ожидают спецтранспорт для вывоза тела.

“Все завалено телами”: в Харькове родственники умерших ждут очереди на кремацию до 10 дней

Напомним, ранее в харьковской подземке умер пассажир. По словам свидетелей, на платформе станции метро “Площадь Конституции”, около эскалатора, мужчине внезапно стало плохо. Как рассказал корреспонденту Newsroom пресс-секретарь КП “Харьковской метрополитен”, прибывшие на место происшествия медики скорой помощи в 15:10 констатировали смерть 75-летнего пассажира.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии