Станцевали под “Наколочки” и выложили видео в соцсеть: харьковский вуз проводит служебную проверку

Харьковский университет внутренних дел проводит служебную проверку из-за видеоролика, опубликованного в социальных сетях. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе вуза. 

На записи — пять девушек в курсанткой форме исполняют танец под фрагмент песни “Наколочки” российской группы “Воровайки”. Видео, о котором идет речь, появилось на днях в социальной сети ТикТок и Телеграм. Его записали, вероятно, в одной из казарм ХНУВД. На фоне справа от танцующих девушек видны двухъярусные кровати, а слева — шкафчики с личными вещами. 

В Харькове патрульный оскорбил мужчину за замечание о маске

“В социальных сетях появилось видео, на котором девушки в форме курсантов, вероятно полицейского вуза, танцуют под музыкальное сопровождение русского шансона. По данному факту назначено служебное расследование”, — говорится в официальном сообщении, опубликованном на сайте ХНУВД. 

О том, будут ли применены какие-либо взыскания к возможным нарушительницам дисциплины, в пресс-службе вуза пообещали рассказать позже. 

Полиция проводит проверку из-за утечки данных, связанных с перестрелкой у “Восторга”

Ранее Newsroom сообщал о том, что харьковская полиция проводит служебное расследование по факту “слива” в соцсети видео с рабочего совещания. Об этом сообщили в отделе коммуникации “главка”. Запись, на которой присутствуют начальник следственного управления областной полиции Сергей Чиж и глава Слободского райотдела Сергей Торопов опубликовал экс-правоохранитель Денис Ярославский. Мужчины разговаривают о количестве готовых к закрытию уголовных производств. Торопов возмущается завышенными требованиями к его подразделению.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии