Строительство вольера для белых медведей обойдется Харькову в 55 миллионов гривен

Харьковский зоопарк планирует построить открытый вольер для белых медведей за 55,3 миллиона гривен. Об этом стало известно из материалов тендера, опубликованных на портале электронных закупок “ProZorro”. Согласно документам, фирма-подрядчик до конца 2021 года должна будет демонтировать часть существующего открытого вольера для медведей, а на его месте оборудовать два открытых бассейна и смотровую площадку, а вокруг вольера планируют разбить рябиновый сад. 

“Мечтайте масштабно”: в харьковском зоопарке символ 2020 года сделал предсказание

Ранее Newsroom сообщал о том, что Харьковский зоопарк заплатит 200 тысяч гривен за создание нового сайта. По информации общественников, коммунальное предприятие заключило договор с ФЛП Котом Никитой Сергеевичем по принципу прямой закупки. В информации о предмете закупки говорится, что сайт “Kharkiv ZOO” должен быть разработан до конца 2019 года, другие подробности в материалах тендера отсутствуют. Сумма договора составит 198450 гривен.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии