Студент ХНУРЭ получил золотую медаль на крупнейшей выставке технологий в Европе

Студент Харьковского национального университета радиоэлектроники Игорь Мичурин в составе команды Малой академии наук Украины принял участие в международном конкурсе инноваций “Prix eiffel”, который состоялся в рамках одной из крупнейших индустриальных выставок в Европе “Global Industrie 2021”. Мероприятие проходило в Лионе (Франция).

Учительница из Харьковской области, записывающая рэп-уроки для детей, стала педагогом года

Как сообщили в пресс-службе ХНУРЭ, команда Украины завоевала четыре золотые, три серебряные, три бронзовые и одну платиновую медали. Игорь Мичурин получил золотую медаль за учебное приложение для поиска корней многочленов на комплексной плоскости.

Выставка Global Industrie – одна из ведущих мировых выставок, посвященных промышленности. Она ориентирована как на промышленность будущего, так и на международный бизнес. Выставку посетили более 45 тысяч человек со всего мира.

Президент наградил харьковчанина почетным званием

Напомним, третьекурсник Харьковского национального университета воздушных сил имени Ивана Кожедуба Антон Лузгарь прошел программу подготовки офицеров в Великобритании и стал лучшим иностранным студентом на курсе. Курсантов тестировали на проявление лидерских качеств, умение формулировать мысли и взаимодействовать с подчиненными.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии