Суд отправил за решетку мужчину, которого подозревают в изнасиловании падчерицы

В Харькове мужчину, подозреваемого в изнасиловании падчерицы, отправили за решетку. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

По информации обвинителей, последние два года 37-летний мужчина регулярно развращал 12-летнюю дочь своей сожительницы, пользуясь отсутствием женщины дома. При этом подозреваемый заставлял жертву молчать, угрожая ей, ее матери и младшему брату. В сентябре прошлого года школьница не выдержала и рассказала о насилии своей классной руководительнице. Мужчина свою вину не признал, однако суд отправил его под арест без права внесения залога. Теперь фигуранту может грозить до 15 лет лишения свободы по статье 152 УК Украины (“изнасилование”).

В новогоднюю ночь мужчина пытался изнасиловать 14-летнюю девочку

Напомним, ранее в Харьковской области отправили под стражу отчима, подозреваемого в развращении малолетней падчерицы. В полицию обратилась женщина и заявила о том, что сожитель ее дочери приставал к 13-летней внучке. Также бабушка отметила, что девочка имеет психические расстройства. По данным следствия, 41-летний подозреваемый завел падчерицу в сарай, где совершал в отношении нее развратные действия.

Комментарии