Судья из Харьковской области купила дом за 1,2 миллиона гривен

Судья Чугуевского городского суда Светлана Оболенская сообщила об изменениях в материальном состоянии. Об этом стало известно 12 августа из материалов, опубликованных на сайте Национального агентства по противодействию коррупции.

Согласно документу, служительница Фемиды стала обладательницей земельного участка и дома в Харькове. Стоимость недвижимости площадью в 156 м кв составила 1,28 миллиона гривен.

В ежегодном отчете Оболенская указала, что в 2020-м заработала в суде 1,054 миллиона гривен, ездит она на Toyota RAV4 Hybrid, которую купила в прошлом году за 1,22 миллиона гривен. В колонке недвижимости у нее числятся жилой дом, несколько земельных участков и паркоместо в Харькове.

Кто из властьимущих в Харькове разбогател благодаря биткоину

Напомним, ранее судье из Харькова подарили квартиру и гараж в столице по рекордно низкой цене. В декларации указано, что судье Хозяйственного суда Харьковской области Сергею Брынцеву отец (экс-судья Конституционного Суда) подарил квартиру в Киеве площадью 177,5 м кв, стоимостью всего 500 тысяч гривен (2816 гривен за “квадрат”) и гараж на 14,7 м кв за 200 тысяч гривен. Кроме того, Брынцев с женой обзавелся собственным гаражом в Харькове.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии