Сына мэра-предателя Балаклеи уволили из Офиса реформ Харькова через полгода после побега в РФ

Павла Столбового, сына мэра Балаклеи Ивана Столбового, уволили с должности директора коммунальной организации “Офис реформ Харькова” с 19 августа. Об этом стало известно из распоряжения Харьковского городского головы, сообщили в “Харьковском антикоррупционном центре”.

На протяжении более месяца: депутаты Харьковского облсовета не могут проголосовать за устранение заместителя председателя с российским паспортом

Павел Столбовой является депутатом Харьковского облсовета от “Блока Кернеса”. По словам губернатора Олега Синегубова, Павел Столбовой в начале апреля вместе с отцом, который пошел на сотрудничество с российскими оккупантами, уехал в Россию.

Павла Столбового уволили с должности директора Офиса реформ Харькова в связи с отсутствием на работе и информации о причинах такого отсутствия более четырех месяцев подряд. Об этом сообщила в своей служебной записке директор Департамента цифровой трансформации горсовета Галина Литвинец.

Основатель организации “Потон”, которого выпустили из СИЗО воевать, уехал за границу и записывает антиукраинские видео

Согласно порталу “YouControl”, новым директором КУ “Офис реформ Харькова” стал Дмитрий Давидьянц, до этого работавший заместителем директора в этом коммунальном учреждении.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии