Третье место в стране: Харьковская область остается одним из лидеров по заболеваемости COVID-19

За минувшие сутки коронавирус диагностировали у 44 жителей Харьковской области. Всего за время пандемии в нашем регионе коронавирусом заболели 148 433 человека. Об этом свидетельствуют данные мониторинговой системы СНБО. 

Где в Харькове можно сдать тест на COVID-19: лаборатории, расписание и стоимость

По данным медиков, всего по Украине COVID-19 заразились 2 233 546 граждан (756 случаев за сутки). Наибольшее количество заболевших 25 июня выявили в Киеве (205). На втором месте по количеству заболевших – Киевская область (54), на третьем месте – Харьковская (44).

В Харькове больше 400 человек привили от коронавируса в первый день работы массового центра вакцинации

Напомним, ранее харьковские медики получили специальную машину скорой помощи для пациентов с COVID-19. Автомобиль Volkswagen Crafter оснащен колесной базой внедорожника, что поможет медикам без препятствий добраться к пациентам по бездорожью. В салоне есть инфузомат (прибор, который контролирует введение лекарств в дороге), медицинские носилки на пневматических моноблоках, а для транспортировки пациентов с коронавирусом здесь дополнительно установили ИВЛ-аппарат, монитор пациента, пульсоксиметр и дефибриллятор.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии