Трое харьковчан обокрали одессита – полиция (Видео)

Мужчины унесли из машины 300 тысяч гривен, пока хозяин ходил на почту.
Об этом 22 июля сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Харьковской области. 

Как выяснилось, трое харьковчан 35-ти, 36-ти и 46-ти лет находились в Одессе. Присмотрев жертву у одного из почтовых отделений на Киевском шоссе, один из фигурантов наблюдал за обстановкой вокруг, второй – пошел за потерпевшим на почту, а третий подельник вскрыл в это время Mercedes и унес 300 тысяч гривен.

ede4841bfed6684fc3a2086797a284ee-wide-big.jpg

После этого злоумышленники уехали в Харьков, где их и задержали, после чего доставили в Одессу. Самому старшему уже объявили о подозрении, сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Расследование проводят по ч. 4 ст. 185 (“кража”). Санкция статьи предусматривает от пяти до восьми лет заключения.

Альфонс украл у харьковчанки элитную иномарку – СМИ

Напомним, ранее в Харькове неравнодушные горожане помогли задержать члена банды, которая занималась кражами велосипедов. О происшествии на своей странице сообщил пользователь Facebook Андрей Кулалаев. По его словам, кража произошла возле веломагазина на улице Деревянко, 52. Пока один злоумышленник внутри отвлекал персонал, другой достал из рюкзака инструмент и перерезал трос.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии