Труп нашли в реке: полиция разыскивает подозреваемого в убийстве

В Харьковской области полиция разыскивает мужчину, подозреваемого в убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

По данным следствия, инцидент произошел в Купянске вчера, 25 декабря. Труп 51-летнего гражданина достали из реки Оскол. На теле эксперты обнаружили следы насильственной смерти. Позже выяснилось, что погибший злоупотреблял спиртным.

Силовики установили личность подозреваемого, им оказался 30-летний мужчина. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”). Правоохранители устанавливают местонахождение подозреваемого.

Нашли в нижнем белье: подробности убийства, в котором подозревают россиянина

Напомним, ранее сообщалось, что Харьковская полиция задержала мужчину, подозреваемого в убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

По данным силовиков, инцидент произошел в селе Бугаевка Волчанского района. 26 сентября к правоохранителям обратился 74-летний местный житель. По словам мужчины накануне к нему пришли товарищи, с которыми они распивали спиртное. Хозяин дома пошел спать, а наутро обнаружил у себя дома тело знакомого. Как выяснилось, после ухода мужчины, гости продолжили “праздник”. В разгар застолья товарищи начали ссориться. Тогда 58-летний гражданин ударил друга ножом и скрылся. От полученной травмы пострадавший скончался на месте.

Комментарии