Центры вакцинации в Харькове и области нанесли на карту

В системе отображается график работы пунктов и наличие определенной вакцины. Об этом сообщили в департаменте охраны здоровья Харьковской облгосадминистрации.

Так, на карту нанесли все 24 пункта массовой вакцинации, в которых харьковчане и жители области могут сделать прививку от коронавируса. Здесь же можно заранее записаться в очередь через приложение Helsi.me и узнать, какая вакцина доступна именно сегодня.

К примеру, в пункте по улице Полтавский шлях, 56 в четверг можно сделать прививку вакцинами Pfizer (обе дозы), Moderna (доступна вторая доза) и CoronaVac. А вот в Волчанском пункте вакцинации, который находится в местном ДК, кроме вышеперечисленного доступна еще и вакцина AstraZeneca.

Карта вакцинации доступна по ссылке.

В Харькове новый пункт вакцинации открыли в здании университета

Напомним, в Харькове планируют провести групповую вакцинацию для учителей. На данный момент в Харькове привили от COVID-19 лишь около 20% учителей, еще 10% пока получили только первую дозу вакцины. В связи с этим в мэрии планируют взять процесс в собственные руки.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии