У “ГАЗели” оторвало кабину: момент аварии в Харькове попал на видео

ДТП произошло 12 августа на перекрестке проспекта Науки и улицы Ляпунова. Видео с камеры наблюдения оказалось в распоряжении Newsroom.

Как видно на записи, “ГАЗель” ехала по улице Космической и поворачивала налево на проспект Науки. Грузовик завершал маневр, когда в него на огромной скорости врезался седан BMW. Судя по всему, машина проехала на зеленый свет, однако водитель ехал по крайней левой полосе, которая предназначена только для поворота по стрелке. Удар был такой силы, что у “ГАЗели” оторвало кабину. За рулем авто находилась девушка, которая смогла сама вылезти из салона. По предварительной информации, серьезных травм никто не получил.

В МВД рассказали, где учился парень, который сбил людей в Харькове

Напомним, в ноябре прошлого года на этом же перекрестке произошло похожее ДТП. Автомобиль Volkswagen Passat, за рулем которого находился 22-летний гражданин Египта, снес пешеходов, стоявших на островке безопасности. Водитель так же нарушил ПДД и пересек перекресток по крайней левой полосе. Троих пострадавших доставили в больницу. Одного из пациентов после оказания помощи отпустили домой, затем медики прооперировали 10-летнего мальчика. Еще одна женщина впала в кому и через четыре месяца умерла

 

 

Комментарии