У Ярославского рассказали, почему бизнесмен улетел в Лондон

В пресс-службе компании DCH сообщили, почему бизнесмен Александр Ярославский вылетел чартерным рейсом в столицу Великобритании после того, как разлетелась информация о ДТП с участием его авто.

В компании говорят, что сегодня у сына бизнесмена Владимира Ярославского должен состояться концерт. Билеты на мероприятие для обоих родителей – Александра и Марины Ярославских – забронировали еще 18 января.

Кроме того, в британских школах, где учатся дети миллионера, начинаются каникулы, потому семья заранее планировала отпуск. В субботу, 12 февраля, семейство хотело на неделю отправиться на лыжный отдых. В DCH говорят, что отель бронировали еще в январе и готовы предоставить документы.

Редакция Newsroom запросила подтверждающие документы. Как только в компании предоставят данные, мы их опубликуем.

Ярославский, допрос и Лондон: все, что известно о смертельной аварии под Харьковом

Напомним, имя Александра Ярославского сейчас фигурирует в информационном поле в связи с резонансным ДТП. В ночь на 10 февраля под Харьковом сбили 36-летнего мужчину. Водитель уехал. Утром шофер из компании DCH пришел в полицию и сообщил, что был за рулем авто, которое принадлежит Ярославскому, но не остановился после столкновения, решив, что сбил животное. В МВД и Офисе генпрокурора считают, что мужчина дает ложные показания. В то же время Александр Ярославский в четверг улетел в Лондон к семье.

Комментарии