В Харькове во время ночного пожара мужчина получил ожоги и умер в больнице

ЧП произошло в Индустриальном районе. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии на проспекте Александровском, 158 поступил на спецлинию 8 апреля в 22:28. К месту ЧП направили два отделения спасателей на автоцистерне и автолестнице. На момент их прибытия в квартире на пятом этаже горели домашние вещи и мебель. Площадь пожара составила 10 квадратных метров. Во время тушения огня спасатели обнаружили 60-летнего мужчину с ожогами тела.

В Харьковской области спасатели около пяти часов тушили пожар на мусорном полигоне

Мужчину передали медикам скорой помощи. Спустя несколько часов пострадавший скончался в харьковском ожоговом центре. В 22:56 бойцам ГСЧС удалось ликвидировать пожар. Причину инцидента сейчас выясняют правоохранители и сотрудники службы спасения.

В Харьковской области в горящей траве обнаружили тело женщины

Напомним, ранее спасатели 4,5 часа тушили масштабный пожар в продуктовом магазине, который произошел в городе Барвенково. К моменту приезда спасателей огонь успел распространиться по торговому залу и крыше магазина “Восторг”, а также затронуть расположенную в том же здании аптеку. Общая площадь возгорания составила 200 квадратных метров.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии