Ударил ножом в переходе метро: полиция задержала подозреваемого в нападении на юношу

Харьковская полиция за считанные минуты задержала подозреваемого в нападении на молодого человека в метро. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

По данным правоохранителей, инцидент произошел в переходе станции “Южный вокзал”. Вчера около 20:00 между 19-летним парнем и фигурантом произошел скандал. В результате житель Луганской области ударил юношу ножом в грудь.

Убийство на Салтовке: полиция изъяла большое количество оружия

Пострадавшего бригада скорой помощи доставила в “неотложку”. 47-летнего пострадавшего задержали через несколько минут после случившегося. Следователи открыли уголовное производство по статьям 15, 115 УК Украины (“покушение на убийство”). В данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Тело нашли на лестнице: мужчину подозревают в убийстве сожительницы

Напомним, ранее в Харьковской области полиция задержала мужчину, подозреваемого в нанесении смертельных травм товарищу. По данным правоохранителей, накануне трое знакомы распивали спиртные напитки дома у одного из них. В разгар застолья товарищи начали ссориться. Двое мужчин начали избивать 45-летнюю жертву. От полученных травм житель села Бугаевка Волчанского района скончался на месте. Чтобы отвести от себя подозрение, фигуранты отнесли тело на пустырь и там его оставили. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”). В ходе оперативно-розыскных мероприятий силовики установили местонахождение одного из подозреваемых и задержали его. Сейчас решается вопрос об избрании 25-летнему мужчине меры пресечения, его сообщника полиция продолжает искать.

Комментарии