Ударил товарища отверткой: полиция задержала подозреваемого

В Харькове полиция задержала мужчину, подозреваемого в нанесении телесных повреждений товарищу. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Инцидент произошел 1 апреля в Слободском районе города. На спецлинию поступил сигнал о ссоре двоих мужчин. На месте силовики установили, что между друзьями завязался конфликт, в ходе которого один из них выхватил отвертку и ударил ею оппонента в живот.

Подросток, подозреваемый в нападении на парня, предстанет перед судом

Пострадавшего бригада скорой помощи доставила в больницу. Состояние здоровья мужчины врачи расценивают как тяжелое. Следователи открыли уголовное производство по статье 121 УК Украины (“умышленное тяжелое телесное повреждение”). Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Фигуранта задержали, в данный момент стражи порядка решают вопрос об избрании ему меры пресечения. 

Под Харьковом молодчик подрезал бойфренда своей бывшей

Напомним, ранее сообщалось, что в Змиевском районе 38-летняя женщина во время ссоры нанесла удар ножом в грудь своему отцу. В дежурную часть обратились медики с сообщением о том, что к ним доставили с ранением грудной клетки 63-летнего жителя села Черкасский Бишкин. Свою травму мужчина пояснял падением на острый камень. Однако правоохранителям удалось установить, что накануне потерпевший распивал алкогольные напитки со своей дочерью. Между ними вспыхнула ссора, женщина схватила кухонный нож и ударила отца в грудь.

 

Комментарии