Ударом ноги в живот убил мужчину: в Харьков суд вынес приговор злоумышленнику

Трагедия произошла около одного из городских пабов. Соотвестствующие материалы дела опубликовали в Едином реестре судебный решений.

По данным следствия, в августе прошлого года на въезде Стадионном между двумя мужчинами произошел конфликт. Во время ссоры фигурант ударил неприятеля ногой в живот. В результате тупой травмы кишечника, печени и внутреннего кровоизлияния пострадавший скончался. 

В Харьковской области обстреляли машину активиста

По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 119 (“убийство по неосторожности”) УК Украины. Во время рассмотрения дела обвиняемый сознался в совершенном преступлении. Он рассказал, что ранее знал погибшего, в день трагедии тот находился в состоянии алкогольного опьянения и сам спровоцировал драку. Суд приговорил харьковчанина к трем годам лишения свободы.

В Харьковской области военкома осудили за взятку в 20 тысяч гривен

Напомним, ранее в Харькове осудили иностранца, который изнасиловал 15-летнюю школьницу. Со слов девочки, она поднималась по лестнице вверх, сзади ее схватил парень и потащил в лес. Она предложила отдать телефон и деньги, но злоумышленник отказался, заклеил ей рот скотчем и изнасиловал. Гражданину Узбекистана назначили наказание в виде 12 лет заключения.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии