Ушла гулять с собакой и пропала: в Харьковской области искали 16-летнюю девушку

Несовершеннолетняя не вернулась домой в городе Изюме.

Ночевала на сеновале, а утром пошла к подруге: полицейские разыскали пропавшую без вести школьницу

Как сообщили в отделе коммуникации полиции области, мать обратилась в полицию 17 апреля около 8:00. Оказалось, что ее дочь ушла из дома вместе с собакой вечером 15 апреля, и все это время женщина искала ее самостоятельно.

Полицейские немедленно начали поиски несовершеннолетней. Приметы пропавшей сообщили всем патрульным нарядам. Правоохранители тщательно отрабатывали круг друзей и знакомых девушки, а также проверили авто- и железнодорожный вокзалы, общественный транспорт. За несколько часов поисков девушку нашли и вернули домой – она была у подружки. С девушкой и ее матерью правоохранители провели профилактическую беседу.

Ушла из дома из-за ссор и просила милостыню возле церкви: в Харькове разыскали 14-летнюю школьницу

Напомним, ранее в Харькове разыскали 12-летнюю школьницу, которая ушла из дома и не вернулась. Ребенка в районе Новых Домов искали сотрудники полиции вместе с небезразличными местными жителями и волонтерам. Девочку обнаружили на станции метро “Защитников Украины”. Как выяснилось, школьница была в гостях у бабушки, а после пошла гулять – и заблудилась. Телефона с собой у ребенка не было.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии