Ушла в лицей и не вернулась: полиция ищет пропавшую школьницу

В городе Первомайском Харьковской области правоохранители разыскивают 14-летнюю местную жительницу. Мария Ушакова пропала днем 11 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Смерть школьника: харьковская полиция рассматривает три версии случившегося

Вчера утром девочка ушла в лицей №2. В 14:50 у нее закончились занятия, однако домой она так и не вернулась. Приметы несовершеннолетней: рост 160-165 сантиметров, среднее телосложение, серо-зеленые глаза, каштановые волосы, на правой щеке – родимое пятно. Перед исчезновением подросток была одета в синюю куртку с опушкой на капюшоне, коричневые штаны, белый свитер, серый шарф и шапку такого же цвета с бубоном и блестками. При себе у Марии был черный рюкзак.

Полицейские просят всех, кому что-либо известно о местонахождении девушки, обратиться к ним по телефонам (05748)3-21-12, +38 (066) 83-40-582 или любым другим удобным способом.

3.jpg

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Напомним, ранее в Харьковской области полицейские разыскали пропавшую 15-летнюю девочку. В Чугуевский райотдел обратилась ее мать. По словам заявительницы, ее дочь ушла из дома в амбулаторию и не вернулась. На телефонные звонки девочка не отвечала. Правоохранители установили круг знакомых несовершеннолетней. Оказалось, что в последнее время она близко общалась с парнем из соседнего села Новая Гнилица. Спустя несколько часов девочку обнаружили в доме своего друга.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии