В центральной части Харькова на два дня частично перекроют улицу

На улице Конторской из-за ремонта движение транспорта будет ограничено. 

Об этом сегодня сообщили в департаменте инфраструктуры Харьковского городского совета. 

В Харькове на километр пешеходной дорожки хотят потратить 25 миллионов

Запрет будет действовать 28 октября с 08:00 до 20:00 на участке от улицы Ярославской до Полтавского шляха. По информации мэрии, в это время рабочие будет ремонтировать проезжую часть. Объехать аварийный участок можно будет по улицам Полтавский шлях, Конева, Дмитриевской и другим прилегающим улицам. 

Реконструкция сквера на площади Свободы обошлась в 138 миллионов гривен

Кроме этого, 29 октября с 08:00 до 20:00 также будет запрещено движение транспорта по улице Конторской на участке от улицы Конева до Ярославской. На этот период водители транспортных средств смогут проехать по улице Рождественской, Полтавскому шляху и улице Конева. 

Напомним, в Шевченковском районе Харькова до 10 ноября будет идти ремонт дорожного покрытия на улице Большой Панасовской. Для транспорта будет закрыт участок от Новоивановского моста до улицы Чеботарской. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Ограничения для транспорта коснутся также переулка Лосевского рядом с Центральным рынком. Ремонт проезжей части будет проходить ежедневно с 09:00 до 18:00. Водителям предлагают объезжать закрытый участок по свободной от работ полосе.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии