В центре Харькова Audi врезался в бордюр: пострадал пассажир

В центре Харькова рядом со станцией метро “Проспект Гагарина” легковушка вылетела на клумбу. Об этом сообщили очевидцы случившегося в городских Telegram-каналах.

На проспекте Науки троллейбус сбил велосипедиста: полиция разыскивает очевидцев ДТП

По данным из соцсетей, авария произошла вчера около 02:00, а сегодня утром машину забрал эвакуатор. В пресс-службе областного управления патрульной полиции подтвердили информацию о случившемся. По данным копов, водитель Audi не учел дорожной обстановки и врезался в бордюр. В результате пассажир получил травмы и был госпитализирован. Обстоятельства ДТП устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее копы Харькова задержали водителя, у которого содержание алкоголя в крови в 11 раз превышало норму. Очевидцы сообщили стражам порядка о нетрезвом водителе Renault на улице Грузинской. Прибыв на место, правоохранители остановили транспортное средство. Во время общения стражи порядка заметили у водителя признаки алкогольного опьянения и предложили ему пройти тест с помощью “Драгера”. Результат показал 2,24 промилле алкоголя в крови, что превышает допустимую норму в 11 раз.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии