В центре Харькова без горячей воды остались более 80 домов

Харьковские теплосети объявили о масштабном отключении горячей воды в Шевченковском районе. Ликвидировать ЧП обещают до конца дня. Об этом сообщили на сайте коммунального предприятия.

В харьковском горсовете рассказали, почему у жителей Киевского района полгода не будет горячей воды

День без горячей воды придется провести жителям отдельных домов на проспекте Науки, улицах Сумской, Чичибабина, Шатиловской, Бакулина, Данилевского, Космической, Клочковской и других. С полным списком объектов можно ознакомиться на сайте ХТС. Как обещают в теплосетях, ремонтные работы продлятся с 08:30 до 21:00.

Напомним, ранее стал известен список домов, где планируют установить тепловые счетчики. Средства на это были выделены из городского бюджета. Приборы учета будут устанавливать на территории шести филиалов ХТС. Например, в Шевченковском районе счетчиками обзаведутся дома на улицах Сумской, Тобольской, Данилевского, Культуры, а также на проспекте Победы. Причем в многоэтажках приборы учета разместят в каждом подъезде.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии