В центре Харькова из-за чествования памяти жертв голодоморов ограничат движение

В центре Харькова из-за чествования памяти жертв голодоморов и политических репрессий 1932-1933 годов ограничат движение. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. 

По данным городского совета в нашем городе пройдет традиционный Крестный ход. Из-за этого 23 ноября с 12:30 до 13:30 движение транспорта будет запрещено на участках от переулка Мечникова до улицы Маяковского, а также от улицы Сумской до Алчевских. Кроме того, свой маршрут изменят автобусы №20э, 78э, 119э, 202э, 217э, №65э, 296э.

Обвал моста на окружной: за ремонтом можно будет наблюдать онлайн

Также в этот день с 12:45 до 13:15 на участке между проспектом Независимости и парком Горького будет ограничено движение троллейбусов. Более детально со схемами объезда можно ознакомиться на сайте горсовета.

В Харькове из-за ремонта моста общественный транспорт частично изменит маршрут

Напомним, ранее в Харькове ремонт моста по проспекту Любови Малой продлили до конца года. По данным представителей Департамента инфраструктуры, реконструкция Льговского путепровода началась 2 сентября. Тогда коммунальщики обещали завершить все работы за два месяца, однако сегодня стало известно о том, что сроки ремонта передвинули до 31 декабря.

Комментарии