В центре Харькова из-за ремонта дороги закрыли улицу и перекресток

С 18 по 20 мая в центре Харькова из-за ремонта дорожного покрытия запретили движение транспорта на части Бурсацкого спуска. Об этом информирует пресс-служба горсовета.

В Харьковской области из-за жары ограничат движение фур

Ограничения на перекрестке Бурсацкого спуска и улицы Клочковской (при движении в сторону Центрального рынка), а также на участке от него до улицы Рымарской будут действовать с сегодняшнего утра до 20:00 20 мая. В течение этого времени автовладельцам предлагают объезжать закрытую дорогу по прилегающим улицам – Университетской, Пискуновской, площади Конституции и Соборному спуску.

Напомним, с 11 по 19 мая мэрия запрещала движение на части Клочковской – от Бурсацкого спуска до улицы Ботанической. Объехать закрытый участок можно будет через Рогатинский проезд и улицу Пискуновскую. На время ремонтных работ автобус № 305э будет курсировать по Клочковской через Пискуновскую, Рогатинский проезд и далее по маршруту.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии