В Харьковской области в огне погибли два человека

ЧП произошло в городе Купянске. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Под Харьковом в огне погибли бабушка и девятилетняя внучка (Фото)

29 января в 07:58 спасателям поступила информация о пожаре в частном доме на улице Ивана Кожедуба, 22. О случившемся сообщили соседи, которые увидели пламя внутри жилища. На момент прибытия пожарных в доме горела крыша и две комнаты. Площадь возгорания составила 35 квадратных метров. Во время тушения пожара спасатели обнаружили тела 68-летнего мужчины и женщины, личность и возраст которой на данный момент устанавливаются.

В 08:15 пламя удалось локализовать, а в 10:15 полностью его ликвидировать. По предварительным данным, причиной пожара могла стать неосторожность во время курения или нарушение правил использования печного отопления.

Под Харьковом во время пожара погибла женщина

Напомним, ранее в Харьковской области из-за пожара погибли два человека. Трагедия произошла в селе Владимировка в доме на улице Пушкина, 14. Информация о гибели двух человек поступила спасателям от полицейских. 70-летняя женщина и ее 50-летний сын погибли от отравления угарным газом. Их тела обнаружили родственники, которые зашли в дом после того как погибшие три дня не выходили на связь.

Комментарии