В центре Харькова на станции метро умер мужчина

В центре Харькова на станции метрополитена “Госпром” умер мужчина. Об этом сообщили очевидцы случившегося в городских Telegram-каналах.

В Харьковской области мужчина обстрелял компанию отдыхающих с детьми: один человек погиб

В пресс-службе областного управления Нацполиции подтвердили информацию о происшествии. Сегодня в 08:30 к правоохранителям поступило сообщение о смерти харьковчанина в подземном переходе. По предварительным данным, 70-летнему пенсионеру стало плохо и он внезапно скончался. Для выяснения причин смерти тело направили в морг. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, ранее в Киевском районе Харькова на детской площадке обнаружили труп мужчины. По данным правоохранителей, тело на улице Героев Труда обнаружили сегодня в 07:30. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Стражи порядка установили личность мужчины – им оказался 52-летний гражданин без определенного места жительства, который злоупотреблял алкоголем. На его теле следов насильственной смерти не обнаружили.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии