В центре Харькова неизвестные облили зеленкой сторонников Михаила Добкина

Около выхода из станции метро “Держпром” напали на парня и девушку, которые распространяли газету “Время Добкина”. 

Первыми об инциденте сегодня сообщили очевидцы, опубликовав видео с места происшествия в социальной сети. Спустя полчаса видеозапись исчезла. По словам свидетелей, 5 апреля напротив площади Свободы несколько человек в масках подошли к мужчине и девушке, на которых были надеты накидки с надписью “Время Добкина”, облили их зеленкой и отобрали печатную продукцию. 

“Не успел сделать это при жизни”: Добкин пришел на церемонию прощания с Кернесом

В пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области подтвердили информацию об инциденте и сообщили, что двое потерпевших по данному факту обратились в правоохранительные органы с заявлениями. Подробности происшествия в полиции пообещали предоставить позже.

Добкин за полмиллиона гривен купил советский орден со снесенного памятника

Напомним, в ночь на 1 января 2021 года Добкин намекнул, что планирует бороться за кресло мэра Харькова. Видеоролик политик опубликовал на своей странице в Instagram. Бывший глава области поздравил подписчиков с наступающим Новым годом, пожелал здоровья, мира, благополучия и исполнения заветных желаний, а также намекнул на своем участии в предстоящих выборах Харьковского городского головы.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии